Что такое LTV и как его повысить
LTV, или Customer Lifetime Value, является ключевым показателем успешности в фитнес-индустрии, позволяя оценить ценность клиента на протяжении всего его взаимодействия с клубом. В данной статье рассмотрим, что такое LTV в контексте фитнес-клуба, как этот показатель вычисляется и почему он важен для бизнеса.
Чем может быть полезен искусственный интеллект FitTechs?
Трудно найти отрасль, которая не находится в процессе трансформации с помощью цифровых технологий, и мир фитнеса не является исключением. Нейросети сейчас широко применяются в спорте. Ими пользуются спортсмены, тренеры, судьи, букмекеры… О том, как именно ИИ меняет и помогает развиваться фитнес-бизнесу, разбираемся в статье.
Фитнес-тренды 2024 года
Стать здоровее и вести правильный образ жизни — это то, к чему стремятся многие люди в новом году. Поэтому очень важно определить, что будет популярно в сфере фитнеса и велнеса, чтобы оставаться привлекательным для своих клиентов. Собрали в статью основные фитнес-тренды на 2024 год.
Россия.Фитнес. Как это было?
17-18 ноября прошло главное событие в фитнес-индустрии — Россия.Фитнес. Как это было, читайте в статье (видео — внутри)
Какая реклама наиболее эффективна для фитнес-индустрии? Разбираемся
Какая реклама вероятнее всего привлечет нового клиента? Выбор подходящего типа рекламы зависит от целевой аудитории и бюджета рекламной кампании фитнес-бренда. Разберем подробнее, какая реклама наиболее эффективна для фитнес-индустрии
Proftren на Россия.Фитнес в Сколково 17-18 ноября
Компания Proftren представит свою продукцию на выставке Россия.Фитнес в Сколково
Нейросети и рекурренты в повседневной жизни фитнес-клуба.
В мире фитнеса и здорового образа жизни инновации играют ключевую роль. Новые технологии и методы становятся неотъемлемой частью тренировок, питания и управления клубами. В последние десятилетия одной из наиболее обещающих инноваций являются нейросети и рекуррентные нейронные сети. Давайте разберемся, зачем они нужны и как их можно внедрить в повседневную жизнь фитнес-клубов.
Сервисы онлайн-оплаты помогают экономить
Сегодня во всех сферах бизнеса люди стремятся к оптимизации процессов и экономии ресурсов. Внедрение сервисов онлайн-оплаты становится ключевым фактором в достижении этих целей. Давайте рассмотрим, как онлайн-оплата может помочь фитнес-клубам сэкономить бюджет и упростить взаимодействие с клиентами.
Яблоки, как инструмент продвижения фитнес-клуба
Часто не хватает необычных и инновационных идей для привлечения и удержания клиентов. Однако иногда изменения могут быть проще, чем кажутся. Внедрение такой небольшой, но оригинальной детали, как яблоки с брендированными наклейками, может оказать заметное воздействие на лояльность клиентов фитнес-клубов. Давайте рассмотрим, почему это работает и как это может быть реализовано.
Новые линейки Protrain уже в продаже
Предложение для владельцев фитнес-клубов и тех, кто собирается открывать тренажерный зал.

Не нашли необходимую информацию?

Оставьте заявку и наш менеджер ответит на все ваши вопросы

sIcCi4Uf2b24ISar4lGyoFE0aQigw3nfIIo20oLvtAmCt+TocFSx7lAU65DF2PxrP7MjVib8aA75lHYHFDC3Uyp6HAkc8wNugHwzkICCl5tS/l4JFAvSvDvcaaddFnAnjaw7dm7sWD5An37CLKfFTDVxRGYGZ6Q35WtB/sZqBCShzbKswgHzBfooCMOudRbrB3LQwdGnuAcZJzBv4B+kFIrZkseDfyJlk9LRWYWECEIIa8uqglMim4gy1ivSljbwDIBDMN/SxAE7pK6EPlgGuXDeurJ5GhzThIgS3VXytvwz1U0gA/YdPjpiLmmo20WA9xvMK990FeNmuKdf8VzCLA==